Главная Форум Фото Карта
Разделы:
Реклама:

Как проводят свадьбы в 2017


Стили свадеб 2017: топ-6 тенденций в оформлении

Современные молодожены больше не хотят организовывать банальные торжества, они ищут интересные идеи для своего праздника, ведь свадьба в современном стиле станет оригинальным событием, которое запомнится им и их гостям надолго. В поисках интересных тематик для свадьбы молодожены обращаются как к любимым кинофильмам или книгам, так и к стилистикам ретро, бохо, шебби-шик и др. Как сделать выбор среди такого многообразия стилистик?

Свадебные тенденции и тренды меняются каждый год, предлагая молодоженам что-то новенькое в проведении и оформлении торжества! 2017 год – не исключение, в нем есть место как уже полюбившимся свадебным стилям (винтаж), так и чему-то новому, например, тематике «райский сад». Хотите узнать, какие еще бывают интересные свадебные стилистики? Тогда портал Свадебка.ws предлагает вам список самых трендовых тематик для торжеств 2017.

Райский сад

Новая тематика для свадьбы 2017, которая позволит организовать нежное и романтичное торжество с особой аурой, наполненной дыханием природы. В декоре такого торжества следует использовать самые разные диковинные растения и природные материалы: от мрамора до лозы, главное, чтобы создавалась иллюзия волшебного сада, наполненного пением райских птиц и ароматом заморских цветов. Естественно, идеальным местом для проведения такого торжества является природная локация или хотя бы лужайка возле коттеджа. Табу – душные рестораны и кафе.

Молодожены на такой свадьбе должны выглядеть максимально романтично, а главной деталью невесты должен стать букет из экзотических цветов.

Лофт

Если вы решили провести торжество в границах большого города, то вам стоит обратить внимание на такую модную тематику для свадьбы 2017, как стиль лофт или урбан-шик, ставший весьма популярным среди современных молодоженов. В качестве декоративных материалов следует использовать городские атрибуты: кирпич, бетон, стекло, светящиеся гирлянды и др. Провести такое торжество можно как в кафе с урбанистическим дизайном, так и на крыше – весьма оригинально! А можно даже организовать свадьбу на корабле, создав иллюзию заброшенного судна (главное, чтобы его дизайн не конфликтовал с тематикой свадьбы).

Минималистичные наряды молодоженов как нельзя лучше подчеркнут тематику торжества! Не стоит забывать и про аксессуары: небольшой сдержанный букетик, металлические украшения для волос вместо фаты и др.

Ботаника

Botanical – стиль, который не сдает свои позиции уже который сезон и остается в тренде и в 2017 году, ведь тенденция к оформлению свадеб в эко-стиле налицо. Для этой тематики присуще обилие цветов и зелени (вплоть до воссоздания природных декораций в помещении), которые можно разбавить винтажными или деревенскими деталями.

Невеста и жених должны выглядеть просто, но со вкусом: голову новобрачной можно украсить не фатой, а цветочным венком, а жених может выбрать как классический костюм, так и более неформальный наряд (брюки + рубашка + жилетка).

Космос

Удивительная Вселенная – новая стилистика для свадьбы 2017, которая порадует любителей всего неизведанного своей волшебной аурой. В ней вы встретите самые модные тенденции этого года: изображения космоса и звезд на аксессуарах и в оформлении свадебного зала и торта (последний может парить в воздухе на подвесном столике), световые спецэффекты (проекция звездного неба на потолок или его имитация с помощью гирлянд), блеск металлических декоративных элементов и перламутра. А саму свадебную церемонию, конечно же, должен украсить свет мерцающих звезд, потому проводят ее после заката солнца.

Невеста и жених на такой свадьбе должны выглядеть просто блестяще: отличным вариантом станет свадебное платье, украшенное стразами и/или пайетками, букетик из брошей и т.п.

Винтаж

Винтаж – тематика, каждый год остающаяся в тренде! Только теперь она становится более нежной и утонченной, сочетающей в себе два главных тренда в свадебном декоре 2017: легкую потертость стиля шебби шик и пастельную романтичность акварели. Мебель с легким налетом старины, кружево, жемчуг, старинные рамки и вазочки в качестве декоративных элементов, старый комод как столик для candy bar, небрежные букетики из цветов пастельных оттенков (они являются главным трендом свадебной флористики 2017, модные тенденции в этом сезоне тяготеют к свободным формам и приглушенным тонам).

В образе новобрачных не должно быть никаких вычурных шляп или тростей – это полная безвкусица! Отличным вариантом станут классические наряды с ненавязчивыми винтажными деталями.

Сказка

Какая девочка в детстве не мечтала попасть в сказку, где она встретит настоящего принца?! Вы вполне можете осуществить свою мечту, организовав сказочную свадьбу, которая является одним из свадебных трендов 2017 года. Нет, не нужно брать за основу определенную сказку наподобие «Золушки» или «Спящей красавицы», следует просто создать на торжестве сказочную атмосферу с помощью определенных элементов декора и аксессуаров: обилие дорогого текстиля, «позолоченная» мебель и посуда, шикарные цветочные композиции в высоких вазах и др. Не забудьте и про освещение, которое поможет создать на свадебном вечере волшебную атмосферу: разного рода подвесные фонарики, свечи и гирлянды. Провести такую свадьбу можно в шикарном банкетном зале или усадьбе, отличным вариантом также станет ресторан на воде, оформленный в соответствующем стиле!

Жених с невестой должны выглядеть словно принц с принцессой: роскошное платье с пышной юбкой и шлейфом, дорогой костюм классического кроя. Образ молодоженов можно дополнить соответствующими аксессуарами: круглым букетиком из пастельных роз, диадемой или тиарой, золотыми запонками и зажимом для галстука.

Портал www.svadebka.ws рассказал вам про модные свадебные стили 2017 года. Возможно, среди них вы найдете именно тот вариант, который позволит вам организовать запоминающееся и оригинальное торжество!

свадеб из-за коронавируса: как индийцы связывают себя узами брака в условиях пандемии | Азия | Подробный обзор новостей со всего континента | DW

Анантика, 26-летняя учительница из Мумбаи, собиралась выйти замуж 7 апреля. После того, как в Индии был введен карантин для сдерживания вспышки коронавируса, у нее не было другого выбора, кроме как отменить свадьбу.

Число случаев коронавируса в Индии превысило 100000 во вторник, на следующий день после того, как страна еще больше ослабила многомесячную общенациональную изоляцию в попытке оживить экономику.

Похоже, что крупнейшая в мире изоляция также нанесла ущерб свадебной индустрии Индии, которая оценивается в миллиарды долларов.

«В тот момент изоляция казалась неизбежным злом. Конечно, мы тоже были расстроены, потому что авиакомпании отказались отменять билеты и возвращать деньги. Некоторые заведения также отказались вернуть наши первоначальные взносы», - сказал Анантика.

С тех пор она пыталась юридически зарегистрировать брак с помощью друга-юриста, но без особого успеха.Регистрация в суде не считается приоритетом в условиях изоляции.

Подпишитесь на Corona Compact - информационный бюллетень DW по отслеживанию коронавируса в Азии

Меры социального дистанцирования COVID-19 практически остановили свадебную индустрию

Пандемия сказывается на свадебной индустрии

Свадебная индустрия Индии оценивается как согласно отчету KPMG, в 2019 году его стоимость составила 50 миллиардов долларов (46 миллиардов евро). Расчетный темп роста составлял 25-30% в год.

Казалось, что даже финансовый кризис 2008 года мало повлиял на свадебную индустрию страны, как и введение правительством Нью-Дели налоговых мер в отношении товаров и услуг и его политика демонетизации. Социальная ткань Индии - в сочетании с преобладающим молодым населением - защищала свадебный рынок от экономических потрясений.

Однако пандемия коронавируса и последующие меры по социальному дистанцированию привели отрасль к практически остановке. Тысячи свадеб были отменены по всей стране, что разочаровало влюбленные пары и тех, кто работает в свадебной индустрии - в основном неформальном секторе.Многие поставщики свадебных услуг в стране, включая декораторов, кейтерингов, визажистов, техников и фотографов, работают на внештатной основе.

Подробнее: Вакцина от коронавируса: Индия может сыграть решающую роль в распространении

Махима Бхатия, свадебный фотограф из Дели, должна работать на предстоящей свадьбе с 30 гостями - намного меньше, чем она привыкла. Она уже попросила семью жениха и невесты предоставить средства индивидуальной защиты (СИЗ) для нее и ее команды, чтобы они могли соблюдать правила гигиены.Тем не менее, Бхатия все еще опасается, как изоляция и другие меры по сдерживанию коронавируса повлияют на свадьбу и ее рейтинг.

«На небольших свадьбах люди могут захотеть получить скидки на наши расценки… но это может оказаться неприемлемым для нас. Мы по-прежнему должны платить нашим фрилансерам те же расценки, и рабочая нагрузка остается для нас такой же. Многие в отрасли могут иметь снизить заработную плату и сократить количество сотрудников », - сказала она, добавив, что перспективы свадебной индустрии уже кажутся мрачными.

Цифровые свадьбы

Строгие меры в отношении коронавируса в Индии не помешали всем связать себя узами брака, как планировалось изначально, хотя и с некоторыми изменениями.

Нилу и Анимеш назначили свой знаменательный день на 8 мая, но когда началась изоляция, пара разошлась в разных городах.

Тем не менее, желая реализовать свои брачные планы, они договорились, что священник проведет традиционную индуистскую церемонию с помощью видеоконференции.Их семья и друзья смогли присутствовать на церемонии - конечно же, практически.

Подробнее: Немец застрял на 2 месяца в индийском аэропорту

«Мы приготовили наши свадебные наряды дома. Мы подумали, что это хорошая идея, и это также означало, что нам не пришлось откладывать нашу свадьбу. Мы Мы не планируем никаких церемоний после того, как все нормализуется, но у нас будет несколько небольших церемоний после свадьбы », - рассказали супруги DW

. Их свадьба стала возможной благодаря онлайн-брачному сервису Shaadi.com . Интернет-провайдер также проводит онлайн-уроки по мехенди (хной) и даже устраивает музыкальные представления, чтобы добавить более аутентичный штрих к предсвадебным церемониям.

«Мы наблюдаем рост числа регистраций новых клиентов и вовлечения платформ в период блокировки. Это в значительной степени связано с тем, что у людей больше времени под рукой и у них есть умственное пространство для размышлений о важных решениях… Тем не менее, доходы продолжают оставаться ниже ожидаемого уровня », - сообщил представитель Shaadi.com сказал.

Подробнее: Коронавирус: изоляция в Индии превращается в гуманитарный кризис

Будущее свадеб

Зоя Бхушан, хореограф и визажист, считает, что правила социального дистанцирования изменят будущее традиционной свадебной сцены Индии. Она несколько пессимистично настроена по поводу того, что в Индии продолжатся великие церемонии.

«Я думаю, что люди также будут опасаться общения. На масштаб свадеб также повлияет то, что люди могут сократить свои мероприятия с ограниченным количеством гостей.Число свадеб в местах назначения также может снизиться. По крайней мере, на какое-то время это кажется новой нормой ", - сказала она.

Для Ребина Винсента Гралана тщательно продуманные, большие свадьбы - еще не все. Ему удалось провести небольшое, но успешное церковное венчание в южном штате Керала с всего 10 человек, включая его самого и невесту.

«Согласно предложению Департамента здравоохранения штата, мы предоставили контактные данные каждого человека, присутствовавшего на церемонии. Мы рады сообщить, что даже через месяц ни один человек не инфицирован COVID-19."

Подробнее: Индийские мусульмане столкнулись с новой стигмой в условиях кризиса COVID-19

.

Жениться во время пандемии

Это отчет «Здоровье и образ жизни» из VOA Learning English.

Брачные церемонии, или свадьбы, являются одними из самых важных событий в жизни многих людей. Кризис со здоровьем COVID-19 серьезно повлиял на свадьбы и нанес ущерб многомиллиардной индустрии, которая их поддерживает.

Из-за вируса многим парам в Соединенных Штатах и ​​во всем мире пришлось отложить «Большой день» - еще один способ сказать свадьбу.

Но теперь, когда в некоторых областях были смягчены правила проведения общественных собраний, многие пары готовы сказать: «Да!» Однако им может потребоваться надеть маску для лица, когда они это скажут. И это привело к некоторым проблемам.

Многие пары не хотят устраивать свадьбу, похожую на пандемию. Таким образом, они не желают следовать ограничениям на большие собрания - например, носить маски для лица, ограничивать количество гостей и социальное дистанцирование.

Невеста Тхань Май и жених Дык Чунг фотографируются со своими родственниками во время их свадьбы в Ханое, Вьетнам, в воскресенье, июнь.28, 2020. Пара провела свою свадьбу, которая была отложена в марте из-за социальной изоляции, поскольку Вьетнам приходит в норму.


В начале июля Reuters также сообщило, что места для проведения свадеб в Турции вновь открылись, но с ограничениями. Температуру гостей измеряли по прибытии. Таблицы пришлось разделить. И все - включая невесту и жениха - должны были носить маски.

Компания маркетинговых исследований KPMG сообщает, что семьи в Индии ежегодно тратят на свадьбы около 50 миллиардов долларов.Рынок в США также огромен - более 72 миллиардов долларов в год.

Чтобы пары были счастливы, в некоторых местах или местах в США не соблюдаются ограничения безопасности, связанные с коронавирусом. И это может поставить под угрозу работников свадебной индустрии.

Организаторы свадеб, фотографы и музыканты - это лишь некоторые из тех, кто зарабатывает деньги на свадебных вечеринках и связанных с ними мероприятиях. Пандемия быстро остановила их доходы.

Итак, теперь, когда все больше пар женятся, у тех, кто работает в свадебной индустрии, нет другого выбора, кроме как работать.В последнее время некоторые начали рассказывать истории о рисках для здоровья.

Жених и невеста прибывают для венчания в магистратский суд в Хараре в среду, 12 августа 2020 г. (AP Photo / Tsvangirayi Mukwazhi)


Одна из них - Сьюзан Стриплинг, фотограф из Нью-Йорка. Недавно она сообщила, что в некоторых заведениях не соблюдаются правила в отношении масок и не ограничивается количество гостей на свадьбе.

В Чикаго фотограф Чери Шрейдер рассказала Associated Press (AP), что чувствует себя обманутой.Перед тем, как устроиться на свадебную работу, Шредеру сказали, что будут соблюдаться все правила техники безопасности. Тем не менее, когда она пришла на июльскую свадьбу, она обнаружила в помещении 165 человек без масок и никаких признаков социального дистанцирования.

«Это выглядело как обычная свадьба до COVID», - сказала она.

Алексис Альварес из Чикаго работает организатором свадеб. Она сказала, что ее свадебные вечеринки уменьшили количество гостей, чтобы помочь с социальным дистанцированием. Также просят гостей надеть маски.

Она сказала AP: «Реальность такова, что гости, которые не чувствуют себя в безопасности, посещая мероприятия ... не собираются.”

Альварес использует другие меры безопасности на своих свадьбах.

Таблицы расположены дальше, чем обычно. По возможности люди группируются по семьям. Чтобы избежать проблем с толпой, она советует некоторым парам проводить отдельные торжества с небольшими группами людей в разное время.

Невеста Карлина и жених Кахья Судраджат получают свидетельство о браке от мусульманского чиновника Солехчудина, а все они носят защитное снаряжение, чтобы предотвратить распространение коронавируса во время свадебной церемонии в Джакарте, Индонезия, в пятницу, 19 июня 2020 года.(AP)


Выпуск маски для лица

Некоторые пары утверждают, что маски для лица испортят воспоминания об их большом дне. Другие пары дают гостям выбор носить или не носить маску для лица. Третьи носят красивые маски для лица, которые подходят к свадебному платью.

В Турции Biricik Kiziltas, дизайнер свадебных платьев, делает красивые маски для невест.

«Невестам уже грустно, и у них нет волнения, - сказала она Рейтер, - поэтому мы попытались сделать что-то, чтобы подбодрить их .”

Свадебный агент Линн Голдберг организует декабрьскую свадьбу на 200 гостей. Место проведения станет домом родителей невесты в северной части штата Нью-Йорк.

Голдберг говорит, что пара и их семьи не хотят, чтобы пандемия повлияла на их свадебные планы. Таким образом, на свадьбе не будет никаких масок для лица и предупреждений о социальной дистанции.

По словам Голдберга, спланировать свадьбу на 200 гостей в условиях социального дистанцирования сложно, «но выполнимо». Но просить 200 гостей не носить маски, добавила она, «это безумие .”

Представитель мэрии Марио Донати (в центре) женится на невесте Татьяне Датолла (слева в центре) и жениха Армандо де Роса в освященной церкви Санта-Мария-ин-Темпуло в Риме, суббота, 11 апреля 2020 г. (AP Photo / Andrew Medichini)


Алексис Альварес сказала, что понимает, что маски для лица на фотографиях и видео могут испортить внешний вид многих пар.

«Главный вопрос, на который каждый должен ответить прямо сейчас, - сказала она, - это - какова моральная ответственность

Свадьбы, вызывающие вспышки COVID-19, остаются редкими.Но они случаются.

Еще в начале июня агентство Reuters сообщило, что свадебная вечеринка в Иране, вероятно, вызвала рост числа заражений коронавирусом. Об этом говорится в сообщении, которое президент Хасан Рухани выступил по государственному телевидению.

Reuters сообщило в прошлом месяце, что Австралия запретила пение, танцы и общение на свадьбах. Представители здравоохранения сделали это после того, как стало известно об увеличении числа случаев COVID.

И это отчет "Здоровье и образ жизни".

Я Анна Маттео.

А я Брайан Линн.

Анна Маттео написала эту историю с дополнительными сообщениями Reuters и Associated Press. Редакторами были Джордж Гроу и Кэти Уивер.

Викторина - Свадьба во время пандемии

Начните викторину, чтобы узнать

________________________________________________________

слов в этой истории

пара - н. Два человека, состоящие в браке или имеющие романтические или сексуальные отношения

пандемия - медицинское существительное : явление, при котором болезнь распространяется очень быстро и поражает большое количество людей на обширной территории или во всем мире

гость - н. человек, приглашенный на место или мероприятие в качестве особой награды

невеста - н. Женщина, только что вышедшая замуж или собирающаяся выйти замуж

жених - н. Мужчина, который только что женился или собирается жениться

фотограф - н. Человек, который фотографирует специально для работы

поднять настроение - фразовый глагол

crazy - прил. не может мыслить ясно или разумно

мораль - прил. считается правильным и хорошим большинством людей : согласен со стандартом правильного поведения

смешанный - v. для передвижения во время вечеринки, встречи и т. Д. И неформального общения с разными людьми

.

Планирование свадьбы, идеи, свадебные советы для вашей свадьбы

С тех пор, как один из самых завидных холостяков Индии (и можно сказать «горячий ?!») сообщил новость о женщине в своей жизни, мы держим пари, если кто-то действительно был в состоянии сохранять спокойствие, но точно не мы! После небольшого перерыва ...

11 августа 2020 г.

Форум:
Приветствуем новых пользователей:
JizhyKeemy, JizhyKeemy
Город: Ennis

Элечка, Дмитриева
GartinMuddy, GartinMuddy
Город: Ennis

все пользователи
Новые фото:
Банкет
Семейный очаг







Содержание, карта.
Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.