Главная Форум Фото Карта
Разделы:
Реклама:

Свадебные подарки

     Испокон веков на Руси было принято дарить на свадьбу предметы хозяйственного обихода. Деньги — вещь более прозаичная, но необходимая. Рационально будет, если будущие новобрачные заранее составят список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выберут и подарят посильные по цене подарки. Это позволит избежать дублирования подарков и получения совершенно ненужных и нежелательных вещей. Для Вас это может показаться чересчур уж за организованным, бездушным, скучным. Но в отношении подарков к свадьбе такой подход просто идеален.

      Общепринятые подарки

      Всегда считалось, что подарком на свадьбу должен быть обязательно предмет хозяйственного обихода: традиционный кофейный сервиз, ковер, скатерть, покрывало, чайник или самовар, люстра, бытовая техника.

     Индивидуальные подарки

      Попробуйте включить свое воображение. Перед торжеством поинтересуйтесь у молодых или их родственников, какие главные занятия в жизни у новобрачных. А, может быть, Он — программист, шофер, врач или бизнесмен. А Она — учитель, повар, парикмахер. Выводы необходимо сделать из того, что является главным атрибутом в этих профессиях, чего все время не хватает или хочется что-то более красивое, стильное. Например, оригинальная ручка с золотым пером, набор для парикмахерского искусства, удобный ежедневник для планирования приема или деловых встреч, автомобильные аксессуары, незаменимый набор на кухне. Теперь следует заметить, а какие именно увлечения, любимые занятия у молодоженов в жизни. Допустим, что кто-то из них увлекается спортом — весьма кстати будет спортивный костюм, кепка; кто-то из них любит печь — набор формочек для выпечки или книга о здоровой и полезной пище, красивый фартук, миксер — вот необходимые и желанные подарки. Если молодожёны любят проводить свободное время на природе или в саду, то хорошим подарком будет небьющаяся посуда для пикника, красивая большая лейка, или необходимые в саду инструменты в подарочной упаковке. Он или Она любят играть на музыкальном инструменте (гитара, фортепиано ) — редкие ноты с классикой или современными песнями будут большим подарком, а если они любят петь, то разыщите сборник текстов популярных или их любимых песен и подпишите его своими пожеланиями или стихами известных авторов.

      Цветы в подарок

      Цветы — символ жизни, любви, красоты. Цветы дарят по любому поводу и без него. Цветы — это самое бескорыстное и прекрасное подношение. На вопрос о самом запомнившемся подарке женщины очень и очень часто вспоминают именно о цветах. Дарить цветы — просто. Но просто и попасть впросак. Нужно знать ответы на множество вопросов: где, когда, кому, какие?.. Консультация специалиста в этом вопросе просто необходима. Цветочные салоны предлагают большой выбор живых и искусственных цветов для молодоженов. В случае если Вас пригласили только в ЗАГС или Вы не можете прийти на вечерний прием по независящей от Вас причине, подарите оригинальный букет, красота и особенность которого обратит на себя внимание больше, чем самый дорогой подарок. Лучше всего, если это будет букет из любимых цветов невесты.

<- назад
Форум:
Приветствуем новых пользователей:
SamuelReape, SamuelReape
Город: Tamana

Williamalots, Williamalots
Город: Mankon Bamenda

Michealbycle, Michealbycle
Город: Sembawang

все пользователи
Новые фото:
Банкет
Семейный очаг







Содержание, карта.
Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.