Главная Форум Фото Карта
Разделы:
Реклама:

Свадебный макияж

     Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным.

     Свадебный макияж - это нечто среднее между вечерним и дневным вариантом. Он должен подчеркивать естественную красоту и нежность, но при этом быть достаточно выразительным, для того, чтобы рневеста на фотографиях не выглядела слишком бледной.

     Свадебный макияж невесты подбирается в соотвествии с выбранным платьем невесты и стилем пары. А стиль, в свою очередь, подбирается по типу характера невесты, в соответствии с ее желаниями - какой она хочет быть в этот знаменательный для нее день.

     Кроме тогго, необходимо учитывать и время, в которое будет происходить торжество. Если церемония планируется в светлое время суток идеально подойдет легкий “make-up” в мягких, пастельных тонах, а если в торжество будет происходить вечером, то следует отдать предпочтение более ярким и насыщенным тонам.

     Не стоит забывать и о том, что свадебный макияж должен быть и достаточно стойким, чтобы выдержать слезы, поцелуи и сюрпризы погоды. Вероятно ваш макияж будет подвергаться испытаниям в душном зале ЗАГСа и на танцевальной площадке, так что не забудте прихватить с собой на торжество косметичку.

     Существует несколько видов макияжа для невесты. Однако у всех их есть общие правила:

 1. макияж должен быть выполнен очень тчательно, чтобв в течение дня ничего не смазывалось, не потекла тушь, не размазывалась помада,

 2. макияж должен подчеркивать глаза и губы, чтобы на свадебных фотографиях глаза невесты были выразителными и лицо казалось необыкновенно красивым,

 3. макияж должен сочетаться с прической и другими элементами образа.

     В качестве видов свадебного макияжа выделяют:

 1. классический вечерний макияж, когда акцент делается либо на глаза, либо на губы и соотвественно этот элемент делается ярче. Но чтобы как-то оживить обычный классический образ, можно порекомендовать в качестве украшения вставить в волосы живые цветы - они привнесут в него свежести и легкости. А в макияж добавить побольше блеска: нанести блестящие тени светлых тонов на область под бровью, на подвижное веко и на скулы, а на губы - блеск для губ. Все эти маленькие хитрости очень освежают образ и заставляют лицо “светиться”.

 2. “леди-элегантность”. здесь лучше использовать цвета, приближенные к натуральным, глаза необходимл подчеркнуть тонкой черной подводкой около ресниц по верхнему веку, и обязательно ввыделить четкую линию бровей. Помада также должнв быть натурального цвета губ, т.е. Красных оттенков. Следует избегать сиреневых, белых, голубых, золотых, серебрянных, темно-коричневых цветов.

 3. “лолита - женщина-ребенок”. при выполнении макияжа такого типа самое главное - не испортить детскую невинность, свежесть и чистоту, т.е. Макияж должен быть как можно более незаметным и как можно больше блеска в глазах (т.е. На веках) и на губах. Можно использовать прозрачный блеск для губ и розовые перламутровые тени для век. Такие же светло-розовые румяна с блеском на скулах, а вот брови можно оставить натуральными.

<- назад
Форум:
Новые фото:
Банкет
Семейный очаг







Содержание, карта.
Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.