Главная Форум Фото Карта
Разделы:
Реклама:

Выставка «МИР СВАДЬБЫ» - лучший друг молодоженов!
Мир Свадьбы

     У вас скоро свадьба? Лучшим помощником в ее подготовке станет 5-я выставка «МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал», которая состоится с 4  по 6 марта 2011г. в Москве в парке влюбленных «Сокольники» и откроет новый сезон проведения российских свадебных выставок.

     Это уникальное мероприятие состоится накануне одного из самых всенародно любимого праздника - Международного женского дня - и воплотит в себя мечту всех женщин о сказочном мире любви, белоснежном роскошном платье и  рыцаре на белом лимузине. 

     На выставке «МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал-2011» будет представлен  разнообразный перечень товаров и услуг для организации незабываемого свадебного торжества – последние коллекции свадебных и вечерних нарядов европейских и российских производителей, платья для подружек невесты, костюмы для жениха, изящное нижнее белье, ювелирные украшения, кондитерские лакомства, великолепные цветочные композиции и многое другое. Всей этой красотой можно будет не только полюбоваться, но и приобрести с большой скидкой, которая с радостью будет предоставлена гостям выставки. Из всего этого яркого перечня свадебных товаров и услуг можно будет выбрать то, что поможет Вам за небольшое время придумать яркую идею праздника, либо вооружиться поддержкой профессионалов свадебной индустрии или даже  что-то приобрести, чтобы создать свою  уникальную, красивую  и при этом недорогую свадьбу.

     На выставке «МИР СВАДЬБЫ» посетители смогут не только приобрести по доступным ценам одежду, обувь, аксессуары для проведения свадебного торжества, но и присутствовать на показах коллекций известных дизайнеров и модельеров, участвовать в увлекательных конкурсах, стать зрителями ярких шоу. 

Мир свадьбы
      В программе выставки не только непременное свадебное дефиле для модных и современных невест, но и многочисленные мастер-классы специалистов свадебной индустрии.  Например, известные стилисты расскажут, какие тонкости есть у свадебного макияжа и помогут подобрать  удачный образ. Любители экстрима и в этом смогут удивить своих гостей, используя фейс-арт и боди арт. Азам настоящего свадебного танца обучат преподаватели ведущей танцевальной школы. Флористы покажут, каким может быть свадебный букет, и поделятся своим опытом в создании оригинальных украшений из живых цветов. Мир свадьбы

       Чтобы принять участие в этих увлекательных мероприятиях, достаточно сделать один простой шаг – получить РЕГИСТРАЦИЮ на сайте выставки «МИР СВАДЬБЫ». Каждый 20-й зарегистрировавшийся сможет посетить мастер-классы бесплатно.

      Всех гостей выставки «МИР СВАДЬБЫ» ждут конкурсы с замечательными призами от компаний-участников, парад белоснежных свадебных эскортов и завораживающее шоу настоящих свадебных фейерверков.

      И конечно, какая свадьба может обойтись без сюрпризов? Так что следуйте за нами и будьте в курсе!

      Ждем Вас на 5-й выставке «МИР СВАДЬБЫ и выпускной бал 2011»!

 

 Узнайте больше о выставке по тел. (495) 602-6401/02,225-25-42

или напишите нам письмо: [email protected]

подробности на сайте: www.rosinex.ru

 

Мир Свадьбы 

<- назад
Форум:
Приветствуем новых пользователей:
Mazvinnar, Mazvinnar
Город: Quatre Bornes

Orlanzovow, Orlanzovow
Город: Cairo

BruzoNig, BruzoNig
Город: Taiping

все пользователи
Новые фото:
Банкет
Семейный очаг







Содержание, карта.
Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.