Главная Форум Фото Карта
Разделы:
Реклама:

Выбор свадебного платья

Дорогие, милые невесты!!!!

     Говорят, что для свадьбы правильно нужно выбрать только две вещи: жениха и платье. С кем идти под венец вы уже решили, а вот в чем……..

     С этой проблемой сталкивается каждая невеста, тем более что выбор свадебных нарядов столь велик. А как же определиться какое свадебное платье выбрать, ведь они все такие потрясающе красивые!???? Выйдя из десятого по счету салона, понимаешь — порой проще найти жениха, чем свадебный наряд своей мечты.

     Я каждый день вижу, какие чувства испытывает девушка, когда видит эти белоснежные, блистающие наряды. Но надо помнить, что в выборе платья нельзя руководствоваться только эмоциями. О том, как правильно выбрать свадебное платье и не совершить множество ошибок, мне и хочется с вами поделиться милые невесты в своей статье.

      Конечно, приступать к поискам платья надо никак не за две недели до свадьбы. Поиски своего платья – это долгая процедура, ну, а в спешке шансы найти что-то достойное сводятся практически к нулю. Возможно, что вам придется несколько недель ждать доставки вашего размера или подгонять платье по фигуре. Поэтому начинайте поиски не менее чем за 2 месяца, а лучше значительно раньше. Так же когда начинать поиск платья зависит от времени года, на которое назначена свадьба. Обычно салоны начинают закупку платьев в конце зимы, чтобы к весне – началу сезона свадеб – предложить клиентам наибольший ассортимент. Самый большой спрос приходится на лето, поэтому к осени салоны пустеют. Исходя из этого, и планируйте то ли вам купить платье за полгода до свадьбы, то ли потом наспех выбирать из моделей, оставшихся в продаже.

     В поход за платьем возьмите советчика, но только того чьему вкусу доверяете, но не более двух человек, иначе вы легко растеряетесь от большого количества различных мнений и помните платье вы выбираете для себя и не важно нравиться оно или нет вашей подруге, вкусы у всех разные, слушайте только свое сердце.

     Итак, для начала поговорим о силуэтах свадебного платья  их недостатках и достоинствах: А-силуэта или Принцесса, Русалка, Полуприлегающее платье прямого силуэта, Бальное, Ампир, Мини. Вы никогда не будете знать, как Вы выглядите в некоторых стилях, если Вы никогда не примеряли их. Поэтому первый мой совет примерить платья различного стиля, силуэта. Также при выборе стиля свадебного платья невесте стоит вспомнить об особенностях своей фигуры. Хорошо подобранное платье может выгодно подчеркнуть ее достоинства, и умело скрыть недостатки.

Платье А-силуэта или Принцесса, по своей форме напоминает Букву «А», от сюда и название. Цельнокроеное платье прилегающего силуэта, облегает верхнюю часть фигуры за счет вертикальных швов и плавно расширяется от линии талии в расклешенную юбку.

Рекомендации по выбору: платья этого силуэта отлично садятся практически на любую фигуру, подчеркивает талию и бюст. Вертикальные швы визуально увеличивают рост миниатюрных невест. Невесты склонные к полноте спокойно могут выбирать такой силуэт – оно сделает фигуру более стройной, и скроет излишне пышные бедра.

 

Платье силуэта Русалка, плотно облегает фигуру от груди до колен, повторяя контуры тела, а от колена расширяется в юбку, которая подчеркивает линию бедер. Особенность платьев силуэта русалка, в том что оно всегда отлично садятся и создают невероятно сексуальный образ.

Рекомендации по выбору. Платья такого силуэта подойдут только уверенным в своей фигуре невестам, которые хотят продемонстрировать окружающим ее достоинства. Не стоит выбирать платье такого силуэта, если вы не хотите акцентировать внимание на своих бедрах, а так же если не являетесь обладательницей стройной фигуры. Следует уделить особое внимание подбору нижнего белья, так как облегающий силуэт платья продемонстрирует окружающим все его линии и складки.

Платье Прямого силуэта равномерно облегает фигуру по всей длине, практически не делая акцент на линии талии, при этом длина юбки может быть любой. Часто платье такого силуэта дополняется съемным шлейфом.

Рекомендации по выбору. Такое платье отлично подойдет для стройных гармонично сложенных невест любого роста – удлиненная линия силуэта поможет миниатюрным казаться более высокими. Только при примерке нужно следить, чтобы платье совпадало с пропорциями фигуры. Проблемные области этот силуэт не скроет – он поможет отвлечь внимание только от незначительных недостатков, например, нечетко выражено талии.

 

 

Бальное платье – это традиционно классический силуэт и самый популярный. Платье отрезное по линии талии, облегающий лиф и роскошная пышная юбка, форму которой придает кринолин.

Рекомендации по выбору. Не смотря на популярность этот силуэт подойдет далеко не всем. Невестам высокого и среднего роста оно подойдет идеально. Платье такого силуэта поможет скрыть полные бедра и подчеркнет талию и бюст. Но вот невысокие миниатюрные невесты должны быть осторожны с этим силуэтом – в нем они будут казаться ниже ростом, но не стоит отчаиваться невестам маленького роста, которые решили выбрать платье такого силуэта - есть и исключения, в моей практике они встречались, для этого необходимо примерять бальные платья с коротким корсетом.

 
 

Ампир – платье с завышенной линией талии – юбка начинается прямо под грудью или чуть ниже и ниспадает от талии струящимися складками до пола.

Рекомендации по выбору. Этот силуэт подходит невестам с любой фигурой, с его помощью можно скрыть особенности фигуры. Завышенная линия талии зрительно удлинит короткие ноги и прибавит роста невысоким невестам. Так же этот силуэт скроет полные бедра и отвлечет внимание от талии. Платья силуэта ампир идеально подойдут невестам с небольшим бюстом, поможет сфокусировать внимание на груди и визуально ее увеличит. И конечно же платья в стиле ампир идеально подойдут невестам, которых впереди ждет два прекрасных события: свадьба и рождение малыша.

 
 Мини. Вы – обладательница шикарных ног. Зачем же их скрывать? Выберите для себя короткое свадебное платье. Короткое свадебное платье – выбор невесты которая готова смело заявить о себе!!!! Оно может быть и прямым, и с короткой юбкой, и даже со шлейфом. Пышная юбочка скроет широкие бедра, а корсет приподнимет и визуально увеличит грудь.  

     Побывав в Москве и Санкт-Петербурге, я поняла, почему в столичных городах невесты выбирают более строгие, лаконичные фасоны (платья в стиле ампир, прямого силуэта) – так они выглядят более органично на фоне богатой архитектуры в отличие от провинции. Но это всего лишь из моих наблюдений.

     Прислушайтесь к совету продавца и примерьте не только то, что вам нравится, но и то, что рекомендует опытный консультант. Дело в том, что все платья на вешалке выглядят совсем «не так», как на вас. И никогда не соглашайтесь купить свадебное платье, если оно вам хоть немного не нравится или вызывает малейший дискомфорт, не поддавайтесь на уговоры продавцов, что "все сядет по фигуре". Присядьте или походите в платье, поднимите вверх руки, подвигайтесь или потанцуйте перед зеркалом. Оцените, насколько вам удобно в свадебном платье, не стеснит ли оно ваших движений во время свадьбы.

     Следующий совет относиться к выбору цвета свадебного наряда, поэтому обратите свое внимание не только на белоснежные свадебные платья, но и на платья других оттенков. Кремовые, персиковые, песочные, цвета слоновой кости, шампань, брызги шампанского, бледно-коралловые - такими оттенками хорошо подчеркивается нежный загар. Прошли времена, когда белый был единственно позволительным для невесты. Выбирайте тот тон, который не сольется с цветом кожи, не будет вас полнить и будет гармонировать с нарядом жениха. Сейчас модно стало использовать в платьях отделки различных цветов (красный, розовый, черный и т.д.), смотрится очень эффектно и оживляет цвет платья.

     Итак, Вы примерили множество свадебных платьев разных фасонов, оттенков, но вот вы надеваете очередное платье, поднимаете взор на себя в зеркало и на мгновение вам показалось, что это платье "именно ваше!" Доверяйте внутреннему голосу. Ведь вы уже изъездили столько мест и перемерили столько платьев, но при этом такого чувства не было. Наденьте все аксессуары (фату, перчатки и бижутерию) и оцените еще раз свой вид в целом. Можно примерить сто и даже больше платьев с целью найти одно единственное, проверьте себя, есть ли то радостное возбуждение, которое говорит, что пора остановиться.

     Следующий мой совет: не покупайте платье от кажущейся безысходности, усталости. Подождите немного, отдохните, посетите салон еще раз через несколько дней и уже «свежим» взглядом посмотрите на себя и у Вас будет то платье, о котором Вы мечтали. Обращайтесь к работникам салона, они Вам обязательно помогут. Если все таки девушка не может определиться с платьем, в таких случаях я рекомендую, нет даже настаиваю сфотографировать ее во всех наиболее понравившихся платьях, т.к. все платья в голове не удержать, а дома в спокойной обстановке она может объективно оценить и посмотреть на себя со стороны.

     Если вы окончательно убедились, что наконец-то нашли свое единственное и неповторимое платье, не теряйте времени. Берите! А то более решительные и расторопные невесты уведут его у вас прямо из под носа.

     После того как вы уже купили свадебное платье, не занимайтесь мазохизмом. Не поддавайтесь желанию зайти в какой-нибудь новый салон «просто так» или узнать, сколько стоит купленное вами платье там. Вы все сделали правильно. У вас в шкафу висит ваше, а значит, самое лучшее на свете свадебное платье!

     И на последок еще один маленький совет – старайтесь слушать СВОЕ сердце, даже если очень хочется выглядеть, как любимая кинозвезда!!!! =)

     Милые невесты, надеюсь, что мои советы будут вам очень полезны при выборе своего свадебного наряда, и в день вашей свадьбы вы будите блистать в удивительном наряде вашей мечты. Поздравляю Вас с самым счастливым днем в Вашей жизни – днем Вашей свадьбы и приглашаю посетить свадебный салон «Белая Леди» по адресу: г. Сокол, ул. Каляева д.3, 2 этаж, (рядом с автовокзалом). https://vkontakte.ru/club15664088

     Я хочу, чтобы при выборе платья вы испытали истинное удовольствие, а команда профессионалов свадебного салона «Белая Леди» знает, как это сделать!!! Для этого загляните в наш салон, и убедитесь в этом сами. Мы предложим вам большой выбор стилей, фасонов свадебных платьев – от классических до авангардных. У нас вы можете найти платье на любой вкус и кошелек. При необходимости любое свадебное платье подгоним по фигуре и росту.

     Коллекция платьев салона «Белая Леди» включает в себя различные наряды знаменитых дизайнеров и торговых марок: ТМ «Весна», модельер-дизайнер Олег Бабуров, ТМ Selektion, ТМ Lady White, ТМ Love Story и другие. Свадебный салон «Белая Леди» является эксклюзивным представителем этих торговых марок по всей Вологодской области.

     ТМ «Весна». Платья этой ТМ отличаются изысканным вкусом, отличным качеством и привлекательной ценой. Их «изюминка» - это платья с пышными фатиновыми юбками. Полную коллекцию платьев вы можете увидеть в группе нашего свадебного салона, а так же на официальном сайте ТМ Весна https://www.vesna.kharkov.ua

     Модельер-дизайнер Олег Бабуров. В его коллекции использованы высококачественные ткани и кружево Франции, Италии, Китая. Осторожный шорох тафты и яркий радужный свет SWAROWSKI. Настоящее свадебное платье, как бриллиант искусной огранки, аристократично сдержанно и гармонично. Платье от Олега Бабурова - сочетание Европейского стиля и Русских традиций. Тщательно продуманные детали, безупречный крой, высокое качество исполнения - его визитная карточка. Полную коллекцию платьев вы можете увидеть на сайте https://www.zlata.ru а так же в нашей группе.

     ТМ Selektion. Невеста хочет что-то эксклюзивного, но бюджет не позволяет заглядываться на платья «от кутюр»?Не беда! Есть свадебные платья ТМ Selektion – это молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя бренд. Качество платьев ничем не уступает продукции ведущих производителей, платья изготовлены из самых лучших тканей, но в стоимость платьев не заложены расходы на рекламное продвижение бренда. Поэтому цена на Selektion такая привлекательная. Их платья продают по всему миру, созданы ведущими дизайнерами, участвуют в показах. Полную коллекцию платьев вы можете увидеть на сайте https://www.selektion.ru или в группе салона.

     ТМ Lady White - это европейский производитель свадебных, вечерних и детских нарядов. Следуя тенденциям моды, они используют разнообразные ткани: от атласа, парчи, тафты до кружевных полотен и французского шантилье. Для украшения нарядов используются комбинации из цветов и тонкая ручная работа - вышивка бисером. Фирма работает на рынке свадебных услуг около 10 лет. Полную коллекцию платьев вы можете увидеть на сайте https://www.svadbe.ru или в группе салона.

     ТМ Love Story специализируется на коротких свадебных платьях и платьях из кружева. Полную коллекцию платьев вы можете увидеть на сайте https://www.svadba.com.ua или в группе салона.

     К любому свадебному платью подберем все необходимые аксессуары: фату или шляпку, перчатки или митинки, шубку или пелерину, болеро или накидку, сумочку, подвязку, чулочки, бижутерию, туфли и другие мелочи, которые если правильно подобраны, украсят ваш свадебный наряд.

     Пусть выбор свадебного платья станет настоящим праздником, а мы вам в этом поможем!!!!

Со всем уважением и любовью к Вам, мои или не мои, но всё равно Принцессы!!!

Анна Настюшичева – владелица
свадебного салона «Белая Леди»



Вам понравились модели платьев на страницах моей статьи!!??? Все они есть в нашем салоне!

Адреса салона:

г. Вологда, ул Челюскинцев 9, рядом с ТЦ Пассаж

г.Сокол, ул.Каляева, 3 (вход со двора, 2 этаж), рядом с автовокзалом

 

<- назад
Форум:
Приветствуем новых пользователей:
SamuelReape, SamuelReape
Город: Tamana

Williamalots, Williamalots
Город: Mankon Bamenda

Michealbycle, Michealbycle
Город: Sembawang

все пользователи
Новые фото:
Банкет
Семейный очаг







Содержание, карта.
Копирование любых материалов для их размещения на других площадках возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.